Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Служить России - великая честь!

19.02.2024 г., в преддверии Дня защитника Отечества, воспитанники военно-патриотического клуба «Пересвет» и юноши 10 класса МАОУ «МСОШ №20» вместе с инструкторским составом побывали в воинской части на экскурсии.

Во время экскурсии кадеты познакомились с армейским снаряжением, оружием, средствами противорадиационной защиты, узнали о том, как солдаты несут службу. Ребята, попробовали себя в роли связиста, наводчика и командира боевой машины, смогли увидеть и потрогать экспонаты выставки, задать интересующие их вопросы.

В ходе экскурсии по военной части гостям было представлено историческое наследие войск, которым уже более двух столетий граждане доверяют свое спокойствие и жизнь. 

Современный солдат должен быть хорошо тренирован, одет, обут и накормлен, за этим в армии следят строго. И главное, он должен уметь защищать свою Родину.

В завершение мероприятия воспитанники ВПКК «Пересвет» поблагодарили военнослужащих за познавательную экскурсию и поздравили с наступающим Днём защитника отечества.

О.В. Сорокин

image002image004image006image008image010

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom