Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

"Университетские смены"

Семь юных миассцев стали участниками Всероссийского проекта Российского движения детей и молодежи "Университетские смены". Среди них ученица 10 класса нашей школы С. Екатерина. Она прошла серьезный конкурсный отбор, соревновалась с другими обучающимся Челябинской области и смогла стать победителем. Ребятам предстояло поучаствовать в конкурсе портфолио, снять видеоролик «Что для меня «Движение первых?» и написать сочинение-эссе на тему «Моя траектория успеха». Катя с успехом справилась с заданием, все благодаря старанию, трудолюбию и стремлению к знаниям. 

Целью весеннего этапа «Университетских смен» являлось создание условий для личностного развития, самоопределения и социализации обучающихся образовательных организаций Российской Федерации через реализацию дополнительных общеобразовательных программ на базе образовательных организаций высшего образования Российской Федерации.

Так Катя побывала в городе Шадринск Курганской области и погрузилась в студенческую жизнь. Встреча победителей конкурса проходила на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Все дни поездки с 20 по 26 марта были невероятно насыщенны культурными встречами, лекциями, мастер-классами, поездками, экскурсиями и новыми знакомствами. 

Ребят ближе познакомили со студенческой жизнью, с «Движением первых», зарядили эмоциями, настроением и желанием быть первыми! 

Каждый может добиться успеха, только для этого нужны старания и упорство! 

Шеболаева Е.В.

image002image004image006

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom