Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Секреты «Формулы здоровья»

Наш 7-в класс был приглашён в библиотеку №6 на участие в игровой программе «Формула здоровья». Стоит отметить, что мы получаем подобное приглашение не впервые, раньше ребята уже посещали библиотеку и очень восторженно делились своими впечатлениями. Обновлённые коридоры, новые залы, новые помещения, интересный интерьер – всё это создавало особую обстановку.

Мероприятие проводила сотрудник библиотеки Гордеева Анастасия Владимировна. Материал был предоставлен в игровой форме: нас поделили на две команды, выбрали командиров и провели беседу. Участвовали в обсуждениях, предполагали, приводили свои доводы. Анастасия  Владимировна сумела увлечь, её слушать было очень приятно. Больше всего нас увлёк поиск коробочек с полезной и вредной пищей. Порадовала необычная возможность в игровой форме усвоить полученные знания.
Мы уделили внимание теме здорового образа жизни, по-новому посмотрели на свой режим дня, режим питания. Несколько ребят выбрали для чтения книги по данной теме. Можно уверенно сказать, что мероприятие прошло на благо.
Мы очень благодарны  организаторам этого мероприятия, большое спасибо за то, что заставили нас задуматься о том, что нужно беречь  свое здоровье.

Ученица 7-в класса Л. Алена

image002image004

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom