Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Профориентационное мероприятие для одиннадцатиклассников

В  минувшую пятницу, 22 апреля, для обучающихся 11 класса и их родителей состоялось профориентационное мероприятие.

Вначале ребята встретились с Хабибуллиным Фаргатом Хадиятовичем, директором филиала «ЮУрГГПУ» в городе Миасс. Фаргат Хадиятович поинтересовался, определились ли ребята с выбором будущей профессии и чем руководствовались при ее выборе. Выпускники побеседовали с директором о профессии учителя, затем получили информацию об особенностях поступления и учебы в ЮУрГГПУ.

После беседы с Хабибуллиным Ф.Х. вышли на связь представители Уральского государственного лесотехнического университета города Екатеринбург (УГЛТУ). Максим Владимирович Газеев, доктор технических наук, доцент кафедры МОД и ПБ рассказал о направлениях обучения в УГЛТУ. В ходе видеоконференции будущие выпускники узнали о требованиях к зачислению, о размещении студентов, о студенческом городке УГЛТУ. Ранее ребята получили информационные буклеты и брошюры УГЛТУ.

Вечером состоялось родительское собрание, на которое была приглашена Малькова Татьяна Викторовна, директор филиала ЧелГУ в городе Миасс. Родители одиннадцатиклассников получили полезную информацию о способах и правилах подачи документов, о правилах зачисления в ВУЗы России. Татьяна Викторовна рассказала о достоинствах обучения в родном городе и в ЧелГУ, в частности, за какие достижения можно получить дополнительные баллы при поступлении в ЧелГУ, какие минимальные баллы ЕГЭ необходимы для зачисления в ЧелГУ по всем направлениям обучения университета.

Классный руководитель 11 класса Хоренженко Е.А.

1

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom