Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Мастер-класс в ЧелГУ

Обучающиеся 11 класса нашей школы побывали на мастер-классе в Миасском филиале ЧелГУ. Сначала ребята участвовали в квесте по теме «Профессии», в ходе выполнения которого узнали и запомнили нахождение кабинетов здания университета.

После квеста одиннадцатиклассники отправились на мастер-классы.

С Еленой Вячеславовной Дутиковой, заведующей кафедрой прикладной математики, будущие выпускники определяли биоминальные коэффиценты, узнали, что такое треугольник Паскаля, познакомились с последовательностью чисел Фибоначчи.

Не менее интересно прошла встреча со Станиславом Маэлсовичем Шакировым, заведующим кафедрой филологии. В ходе мастер-класса обсуждали такие романы, как «Вечная мерзлота» Виктора Ремизова,  «Два капитана» Вениамина Каверина, «Утоления жажды» Юрия Трифонова.

После мастер-классов ребята встретились с директором филиала ЧелГУ в городе Миасс Мальковой Т.В. Татьяна Викторовна очень подробно рассказала о способах подачи документов в ЧелГУ, какие именно документы необходимо предоставить для зачисления в университет, за какие заслуги ЧелГУ начисляет дополнительные баллы, какие минимальные баллы ЕГЭ необходимы для зачисления по всем направлениям университета, о бюджетных местах и о стипендии.

Спасибо за очень полезное и увлекательное мероприятие!

Классный руководитель 11 класса Хоренженко Е.А.

image002image004

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom