Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Дружно, смело с оптимизмом - за здоровый образ жизни

5 марта 2022 г. в школе прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Наверное, каждый хочет быть сильным, бодрым, энергичным, а самое главное, быть здоровым. Поэтому важной ступенью в нашей школе является проведение Дня здоровья.

Спортивные соревнования в 5-7 классах проходили на школьном стадионе. Эстафет было немного, но каждая из них имела свой уровень сложности. Эстафета «Бег на лыжах» позволила продемонстрировать классам спортивную подготовку и выносливость, болельщики бежали рядом и поддерживали своих спортсменов-лыжников, что позволило командам иметь достойные результаты. Эстафета «Бег по кругу в связке» - это,  прежде всего, взаимовыручка, умение работать в команде и поддерживать друг друга. Эстафета «Броски в цель» позволила выявить самых метких стрелков. А эстафета «Перетягивание каната», как всегда, вызвала бурю эмоций. Все участники этой эстафеты боролись до последнего, проявили всю свою силу и ловкость, выносливость и командный дух. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Организаторами спортивного праздника были учителя физкультуры Беспалов Е.В., Шарлоимов В.А., Фаткулина Е.Н. Южалкина А.А.

М.Н. Горяева

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom