Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Пункт временного размещения №6 (МАОУ "МСОШ №20")

11 февраля руководитель Управления ГОЧС Валерий Карпунин вручил директору МАОУ "МСОШ №20" Наталье Борисовне Скрябиной почётную грамоту, подписанную начальником ГУ МЧС России по Челябинской области Юрием Буренко. Руководитель образовательного учреждения отмечена за активную и целенаправленную работу по вопросам обеспечения готовности пункта временного размещения наслоения к работе в условиях ЧС.

В Миассе из года в год пункт временного размещения населения школы №20 становится образцом для подражания. Материальную, методическую и кадровую подготовленность отметили и в регионе: в 2021 году учреждение заняло 2 место в конкурсе на лучший ПВР Челябинской области.
Директор ГОЧС Миасса Валерий Карпунин выразил благодарность Наталье Борисовне Скрябиной и всему коллективу, так как заслуженное лидерство в регионе среди пунктов временного размещения населения - это прежде всего заслуга всех сотрудников школы, обладающих знаниями и навыками по развёртыванию пункта.
Напомним, главной целью пункта временного размещения является создание условий для сохранения жизни и здоровья людей, пострадавших в чрезвычайных ситуациях природного или техногенного характера. Основная задача - разместить, обогреть, накормить пострадавших людей, при необходимости оказать медицинскую и психологическую помощь.

image002image004image006image008image010

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom