Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

VI Чемпионат по окружающему миру «Подсолнухи»

Читая книги, совершая прогулки, просматривая телепередачи, да и просто слушая рассказы взрослых и своих сверстников, мы узнаем много интересной и полезной информации об окружающем нас мире.

Вспомнить и ответить на вопросы о животных, обитающих в лесу, на лугу или на реке; о цветах, которые цветут на лугу и в парке, на загородном участке или во дворе на клумбе; о грибах предложил всем участникам этот Чемпионат. Он был организован для настоящих любителей природы. Участников ждали загадки, сказки и стихи о природе, интересные вопросы о братьях наших меньших, о прекрасных растениях, удивительных птицах, о погоде и погодных явлениях, и многие другие интересные природные факты.

Участников из нашей школы было 76 человек. Это учащиеся 1в (Шарова Е.В.), 1д (Арефьева А.С.), 3а (Варганова А.А.), 3г и 4в (Рыкова С.И.), 4б (Стычинская Е.Б.), 4д (Сенокосова В.Б.). Все участники получат сертификаты, учителя - грамоты, победители - дипломы.

Отличились в этот раз первоклассники! В 1в 8 человек заняли 2 и 3 места, в 1д - 2 человека. Поздравляем победителей! Так держать!

Координатор: Стычинская Е.Б.

image002image004image006

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom