Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Игра «Президент»

В минувшую субботу, 3 апреля, команда 10 класса приняла участие в муниципальном этапе игры «Президент», а также в квизе «Президент».

Мероприятие проводилось на базе МиМК (Миасский машиностроительный колледж). Всего в игре приняли участие 12 команд: школы № 9, 13, 16, 18, 20 и 26, медицинский, машиностроительный, педагогический колледжи, колледж искусства и культуры и МГРК, а также студенты миасского филиала ЮУрГУ. Организатором мероприятия выступила команда территориальной молодёжной избирательной комиссии (ТМИК). 

Цель игры - набрать как можно больше избирательных округов и стать президентом. На этом скользком пути игроков ждут всевозможные жизненные обстоятельства, как "полезные", так и просто губительные для "политической карьеры". Предусмотрена масса вариантов "подставить" других игроков, обеспечив себе преимущество.
Один из плюсов игры - крайне простые правила. Для того чтобы начать игру достаточно всего 5-10 минут. Тем не менее, простота правил не обедняет игровой процесс. Настольная игра „Президент” не столь широко известна, но достаточно оригинальна.

По количеству набранных в игре баллов Арина Т. заняла 3 место! В правовом квизе «Президент» наша команда одержала победу!

Поздравляем команду 10 класса - Арину Т., Полину В., Диану У., Людмилу Л., Валерию Д., Карину К., Елизавету К., Дарью Г., Дарью Н. с отличной игрой!

Классный руководитель 10 класса: Хоренженко Е.А.

image002image004image006image008image010

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom