Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «КОРМУШКА ДЛЯ ПЕРНАТЫХ»

Зимующие птицы – прекрасные создания, они важная часть нашей природы и мы должны им помогать.

Не зря им посвящены многие произведения поэтов, писателей и музыкантов. Почему же мы должны им помогать? Почему должны строить им домики и кормить их? А потому что нашим маленьким друзьям трудно строить себе гнезда и дома, искать себе и своим детенышам пропитание, особенно в городских условиях. К сожалению, антропогенное воздействие вызывает изменение природной среды и естественных ландшафтов, из-за чего еды становится всё меньше. Конкурс кормушек – отличная возможность помочь птицам. Чем больше «столовых» мы сделаем, тем ощутимее будет помощь нашим маленьким зимующим соседям.

Каждый год необходимо увеличивать количество жилплощади и «столовых» для птиц. Если каждый будет мастерить хотя бы по одному новому скворечнику и кормушке в год, за них точно можно быть спокойными.

В таком Всероссийском конкурсе «Кормушка для пернатых» принимали участие учащиеся нашей школы с 5-8 класс под руководством своего учителя технологии Хоренженко А.А. И все три кормушки, которые были выставлены на конкурс заняли 1 место! Поздравляем победителей - Михаила Б., Михаила Л. ,Александра Р.!

Поздравляем и преподавателя технологии Хоренженко А.А!

Координатор: Стычинская Е.Б.

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom