Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

"Полки Победы"

19 сентября в Челябинской области стартовала Военно-спортивная эстафета «Полки Победы», посвященная 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Мероприятие было организовано региональной общественной ветеранской организацией СОБР «Рысь. Челябинск» при поддержке следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области и регионального управления Росгвардии.
В военно-спортивной эстафете приняли участие более 80 школьников в возрасте от 11 до 18 лет. Военно-патриотический казачий клуб «Пересвет» МАОУ «МСОШ №20» г. Миасс принял активное участие в соревнованиях. По отзывам самих ребят, мероприятие им очень понравилось. Эстафета включала 11 этапов, на каждом из которых нужно было работать слаженно и дружно, продемонстрировав не только спортивные навыки, но и умение работать в команде. Пусть в этот раз нашей команде не выпало занять призовое место, ребята уверены, что на следующий год смогут выступить более удачно, ведь они планируют готовиться весь этот год.

Сорокин О.В.

pp201pp202pp203pp204pp205

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom