Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

«Кому живётся весело, вольготно в школе»

6 марта в школе прошел КВН на тему «Кому живётся весело, вольготно в школе». Соревновались три команды: учеников, педагогов и родителей. Программа КВН состояла из трех конкурсов: приветствие, разминка, домашнее задание.

В первом конкурсе команды со сцены шутили на острые темы, показывали смешные миниатюры и доказывали, что именно им живется труднее всех. Самая жесткая борьба была в «Разминке». Каждая команда зачитывала заранее приготовленные шутки, а жюри решали, чьи смешнее. В домашнем задании «Кто во что горазд!» родители показали пародию индийского кино на школьную тему. Педагоги представили зрителям постановку «Лебединое озеро». А команда учащихся показала сразу две сценки на школьную тему. Первая по мотивам кинофильма «Иван Васильевич меняет свою профессию», а вторая по мотивам произведений Гоголя. Когда жюри подвели итоги, оказалось, что две команды, педагогов и учащихся, набрали одинаковое количество очков. Чтобы разрешить эту ситуацию, было принято решение сделать добавочный конкурс «Вопрос-ответ». В конечном итоге победа была присуждена команде учеников.

За участие в КВН хочется выразить благодарность педагогам: Спиваковой С.С., Вальценек Н.В., Смирнову А.А., Кузнецовой Е.В., Брюхановой Ю.В., Мирошниченко И.Г., Евдокимовой Н.Г., Васильевой М.Г. Несмотря на загруженность, они нашли время для участия в КВН.

Огромное спасибо родителям за участие в игре, за выступление, за находчивость, за позитив.

И, конечно, большая благодарность учащимся-участникам команды КВН.

Игра, которая проходила накануне весеннего праздника, подарила всем много улыбок и хорошее настроение.

Педагог-организатор Скоробогатова О.И.

kvn201kvn202kvn203kvn204

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom