Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Праздничный вечер «Сочинение о маме»

24 ноября в России отмечался День Матери. К этому празднику в школе был подготовлен праздничный вечер «Сочинение для мамы».

Сценарий праздничной программы писали всей школой. В течение месяца под руководством учителей русского языка и литературы, классных руководителей дети писали сочинения о своих мамах. Затем весь творческий материал был прочитан, изучен, отобран и соединён в одно целое, в одно большое сочинение. Именно оно и стало основой сценария. Совместное произведение получилось интересным и разноплановым. Весь материал был разбит на несколько блоков: «Какая она, наша мама?»? « Сожалеем, что не у всех есть мамы», «Мы не правы и знаем, что причиняем маме боль», «Истории из жизни», «Мама умеет всё», «Мы любим свою маму и просим у неё прощения».

В программе звучало много душевных и трепетных слов в адрес своих мам. Хорошо воспринимались и выдержки с юмором. Учащиеся 3Г класса, участники актив-клуба «Позитив» зачитали выдержки из написанных сочинений, обращаясь к своим мамам, присутствующим в зале.

С творческими номерами выступили участники школьного фестиваля талантов, ансамбль русской песни «Ладушки», образцовый цирк «Лилия».

Атмосфера на мероприятии была очень радушной. Каждую выдержку из сочинений и выступление творческих коллективов зрители оценивали искренними аплодисментами. Спасибо всем, кто помог создать и провести это мероприятие: учителям русского языка и литературы Ведерниковой Л.Ф, Марьевской Н.Н, Сенокосовой М.Г., Шеболаевой Е.В., педагогам начальной школы Рыковой С.И., Кислициной И.М., Монаховой М.А., Чурбаковой Р.М., педагогу-библиотекарю Ефремовой Л.М., учителю музыки Матвеевой Н.Г., социальному педагогу Спиваковой С.С.

Педагог организатор Скоробогатова О.И.

dm191dm192dm193dm194

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom