Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

«С днем рождения, любимый город!»

День Города – это замечательная  дата! Каждый город на нашей земле имеет свою историю, богатые традиции. 

День Города - это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей и интересов. Этот праздник любим и почитаем всеми горожанами. 
18 ноября 1773 года родился наш город Миасс.  И  что же подарить необычному имениннику?  Мы решили провести  урок творчества. Он состоялся 18 ноября 2019 года во 2Б классе. К этому уроку готовились заранее. Каждый учащийся выбирал сам, какой  «подарок» он приготовит городу.
Совместное творчество сближает детей и родителей, помогает лучше узнать друг друга: и в ситуации, когда в творческий процесс погружены дети, а родители наблюдают и помогают и восхищаются результатом, и в ситуации, когда родители заняты творчеством, а дети наблюдают за этим процессом, помогают и восхищаются! Творческие работы были интересные, необычные. Благодарность хочется сказать всем родителям, которые помогали своему ребенку! Спасибо! Отдельная благодарность семьям Федосовых за "Бродилку по Миассу", которая очень понравилась детям, семье Малышонковых за интересный плакат о Миассе, семье Дунаевых за макет "Я люблю тебя, Миасс!", семьям Самохиных и Поротькиных за самостоятельно сделанные книги о Миассе, семье Неудачиных за стихотворение о Миассе собственного сочинения, Стафеевым и Калиным за интересно составленные кроссворды о Миассе! Мы уверены, что наши подарки городу понравились! Приглашаем учащихся начальной школы поиграть в нашу игру «Бродилка» по г. Миассу!

Классный руководитель: Стычинская Е.Б.
image002image004image006image008

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom