Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Турнир по волейболу

В нашей школе в очередной раз прошёл первый турнир по волейболу, среди девятых классов.

Турнир проходил по олимпийской системе, победившие команды играли за первое место, а проигравшие - за третье. За окнами стоял ноябрьский мороз, а в спортивном зале - спортивный азарт. Первый турнир спартакиады открыли 4 команды четырёх классов. Первая игра, на площадке команды 9В и 9Д классов. Игра только началась, а настрой на победу 9В класса уже разогрел воздух в спортзале. Но 9Д не был намерен сдаваться, он уверенно принимал все удары противника, защищая площадку всеми силами и резервами. Но, увы, спорт таков - первая игра закончилась поражением 9Д класса. Во второй встрече вышли команды 9Б и 9Г. Накал хоть и не был таким горячим, как в первой встрече, но в борьбе, всё же, был победитель - 9Б класс. И он вышел в финал игры за первое место с 9В классом.
Финал. Упорство против тактики, опыт против везения. 9В против 9Б класса. Рабочий счёт держался на разрыве примерно в 5 очков, все шансы на победу были, а игра не давала расслабиться. Победа одной из команд неизбежна.
Итак, итоги первого турнира по волейболу:
1 место - 9Б класс;
2 место - 9В класс;
3 место - 9Д класс;
4 место - 9Г класс. 
Спасибо всем, кто принял участие и как игрок команды, и, что немало важно, как болельщик. До новых встреч в спортивном зале!

Беспалов Е.В.

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom