Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

"Парад первоклассников"

14 сентября на площади перед Администрацией города состоялся «Парад первоклассников».

Яркому проекту седьмой год. Организатором, по традиции, выступила компания «Интерсвязь» при поддержке Администрации МГО.

Кроме того, более 30 самых активных организаций города представили на празднике свои интерактивные площадки. Тысячи первоклашек смогли примерить на себя десятки специальностей и сделать первый шаг во взрослую жизнь.

Подготовка к Параду первоклассников длилась несколько месяцев. Сотни волонтёров, родителей, учителей и сотрудников компании «Интерсвязь» заранее провели для детей настоящие фотосессии и мини-интервью. Ребята делились своими мечтами о будущем. Все ответы записывались для создания уникальной Аллеи под открытым небом. Благодаря совместным усилиям около 2500 снимков украсили площадь перед Администрацией. Важно, что знакомство с профессиями является неотъемлемой частью праздника.

«Парад первоклассников» — совершенно уникальное явление и для Урала, и в масштабах всей страны. Это не только праздник детства, но и сильный социальный проект, ведь он мотивирует детей и их родителей уже сейчас задуматься о будущем, подойти к выбору профессии осознанно.

Ссылки на фотографии с проекта: 1, 2.

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom