Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Форма входа

Удачное начало

Первые старты Спартакиады школьников "Старты надежд" состоялись 18 сентября на стадионе школы № 21.

В результате упорной борьбы ученики 4-5 классов нашей школы стали первыми среди команд девочек и мальчиков. Комплектовали команды Шарлоимов В.А., Абзгильдина Л.М., Южалкина А.А.

Поздравляем победителей первенства области в эстафетном беге 4х800 метров. В составе: Дарья Г., Милена З., Дарья П., Дарья М Третьим призером в составе юношеской команды 4х800 метров стал Савелий Ш. Соревнования проходили 13 сентября в г. Челябинск.

sp1

sp2

11 сентября состоялось Первенство области по кроссу. Чемпионкой стала Дарья В. 2 место - Мария Л., 3 место - Дарья Г.