Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Путь победы

27 апреля на территории профилактория «Кошкуль» состоялась третья Гонка ГТО «Путь Победы», посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наша команда в третий раз подряд принимает участие. В этот раз участие в гонке приняли тринадцать школ МГО.

 

По приезде на территорию мы осмотрели трассу и ознакомились с препятствиями. В 11:00 раздался выстрел на старт первой команды. Гонку открыла команда школы №60, мы стартовали тринадцатыми.

Теплая погода, ветер в спину, рубеж за рубежом. Первым заданием было поразить все мишени из винтовки, с чем Татьяна и Данил успешно справились, 10 из 10. На следующем километре нас ожидало препятствие в виде бревен на подъеме в гору. Затем переправа по бревну и навесная переправа через овраг. Также мы преодолели деревянную стену, переносили бревно и перекатывали большое колесо, транспортировали раненых, ходили командой на длинных лыжах, поражали мишень гранатой. После всего этого мы пришли на финиш. Вся эта трасса была протяженностью 6 километров. Время преодоления нашей командой трассы составило 34 минуты 11 секунд.

После ребята отправились обедать в столовую. После вкусного обеда все команды построились, и началось долгожданное награждение лучших. Наша команда оказалась лучшей, заняв 2 место, уступив лишь 17 школе 25 секунд.

Все команды на пьедестале были награждены дипломами, сертификатами и медалями.

Поздравляем наших ребят и желаем им в следующем году быть только первыми.

С наступающими Вас праздниками!

put19

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom