Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Форма входа

Копилка наград пополнилась

На прошлой неделе завершились школьные соревнования по волейболу, которые входят в зачет городской спартакиады.

Соревнования длились в течение 2 месяцев. В пятницу, 5 апреля, состоялись заключительные игры. Первой была игра за третье место, на площадку вышли команды школы №20 и гимназии №26. И вот сюжет: первая партия без особых усилий была за нашими ребятами, но вот вторая партия была менее удачная для наших игроков, и досталась сопернику. После громкого свистка ребята встречаются в третьей, решающей партии. Ни одна из команд не уступает в счете, но после девятого набранного нашей командой очка, 20 школа не оставляет шанса на победу сопернику и одерживает победу в третьей партии со счетом 15:10.
А вот за первое место сражались команды школ №16 и №1. В упорной борьбе победу над неоднократным чемпионом одерживает команда школы №1. Поздравляем нашу команду с бронзой и желаем успеха и победы в следующем году!