Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Приобщились к прекрасному

2019 год объявлен в России годом театра. В связи с этим у жителей нашего маленького городка появится возможность посетить спектакли разных театральных коллективов области.

Впервые эта возможность появилась в начале февраля, и маленькие зрители отправились в ЦД «Строитель» на спектакль «Дикий» театра города Озёрск. Это театральная постановка по мотивам известной сказки Андерсена «Гадкий утёнок». Приятно было отметить, что дети сами догадались, что это за сказка, и кто её автор. Вместе с героями детишки переживали за гадкого утёнка, от души посмеялись над жирными гусями, ритмично подвигались с забавными утятами, посочувствовали глупым курам… А главное, вынесли из увиденного урок жизни – не бояться быть не таким, как все и всегда следовать за своей мечтой.

Классные руководители: Брюханова Ю.В., Мирошниченко И.Г., Суровнева А.Н.

dik3191dik3192dik3193


Для детей нужно играть так же, как для взрослых, только еще лучше.
Константин Станиславский

Россия заслуженно гордится своим театральным искусством. Система работы актера над ролью, разработанная К.С. Станиславским, известна по всему миру, пьесы для театра всегда создавали лучшие писатели. В театр в России всегда шли не столько за развлечением, сколько за откровением, за правдой.

Учащиеся первых классов (1-в - Рыкова С.И., 1-г - Монахова М.А., 1-д - Сенокосова В.Б.) посвятили себя прекрасному. В гости приехал театр из города Озёрска со спектаклем «Дикий» по произведению Г.Х. Андерсена «Гадкий утёнок». Яркая декорация, прекрасная игра актёров, великолепные костюмы, заводная музыка, поставленная хореография – всё слилось в одном представлении. Дети не побоялись морозов и получили подарок – одухотворение детских душ. Все в восторге! До новых встреч на большой сцене!!!


Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom