Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Новогодние приключения пятиклассников

Новый год - самый любимый и добрый праздник. Ученики 5Б решили поделиться своей добротой и подарить хорошее настроение другим людям. Ребята поздравили с Новым годом самых маленьких воспитанников  детского сада № 78.  

Ученики сами придумали сказку про  новогодние приключения елочки и представили ее  в группе «Заинька». Кто-то из малышей следил за историей ёлочки, которую посадил дед, а потом стал тянуть, чтобы нарядить к Новому году, затаив дыхание.  А некоторые помогали деду и бабке, Снеговику и Снегурочке со Снежинкой вытаскивать Ёлочку  из сугроба, а потом наряжали ее. Было весело и интересно. Малыши с удовольствием водили хороводы, подпевали новогодние песни и играли со взрослыми ребятами. 

5bds1915bds192

Новый год -  самый любимый и долгожданный праздник.  Ребята из 5Б, 5В, 5Г выбрали для празднования семейный ресторан «Ричард», где они не только весело танцевали с Дедом Морозом, Снегурочкой и  Свинкой Пеппой, но и собственноручно лепили пиццу-снеговика. В  программе также были веселые конкурсы и увлекательный квест.  

Мнения ребят:

- Это было совершенно незабываемо! Вкусная пицца, веселая музыка, пенное шоу,  настоящая дискотека,- делится своими впечатлениями Артем К.

- Очень весело и необычно.  Думаю, всем очень понравилось, - поддерживает Полина Г.

- Было бы здорово ещё раз побывать в этом замечательном месте, повеселиться вместе с друзьями, потанцевать, отметить здесь ещё какой-нибудь праздник, -  присоединяется Артём Ф.

Классные руководителиШеболаева Елена Викторовна, Малинцева Ольга Александровна, Кудаярова Алина Айратовна. 

ng5kl191ng5kl192

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom