Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

«День рождения Деда Мороза»

18 ноября ученики 1Б класса вместе с родителями отправились в дальнюю поездку - в город Копейск на интерактивную программу «День рождения Деда Мороза».

Дорога была дальней, но интересной, т.к. это первая поездка для первоклассников. Когда приехали в ФОК «Горка», детей и родителей встретили озорной пингвин и Морозята - помощники Деда Мороза. Это был настоящий День рождения: сначала построили волшебный каравай,затем помогали Морозятам и учили Бабу- Ягу играть в игры, строили паровозик для подарков, встречали Снегурочку. Созвонились с Великим Устюгом по скайпу, покормили наших лесных жителей и научились делать кормушки для птиц и, конечно, отправили нашему дедушке Морозу 2 мешка пожеланий! Побывали в тереме уральского Дедушки Мороза. Но самое-то главное, посетили почту Деда Мороза и написали ему письмо. Было весело и интересно!

Классный руководитель: Стычинская Е.Б.

drdm1b182drdm1b183drdm1b184drdm1b185

Дети 1-г класса присоединились к группе ребят, которые поехали в город Копейск для поздравления Деда Мороза с днём рождения. Утром выпал снежок, покрывая дорогу белым покрывалом и украсив к этому дню землю. Все с хорошим настроением отправились в путь. На улице детей встречали помощники Деда Мороза – Снежки. Они и начали программу, разогревая детей играми и танцами под музыку. Не обошлось и без проказов Бабы-Яги. Детей было много, их всех разделили на 3 группы: со Снегурочкой, Бабой-Ягой, Снежками. Каждый из детей побывал на трёх игровых площадках: в доме у Деда Мороза (Телеэфир с виновником торжества), в птичьей столовой (дети сами изготовили тарелочки с угощением для птиц), почтовом доме (на специальных бланках написали письма с пожеланиями). День пролетел очень быстро. С хорошим настроением мы вернулись домой! А вы были на дне рождения у Деда Мороза? ЗРЯ!!!

Монахова М.А.

drdm1g181drdm1g182drdm1g183drdm1g184


Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom