Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

«Путешествие по Раннелии»

10 ноября в ЦД Строитель прошел творческий вечер миасской поэтессы Елены Ранневой. Ребята из нашей школы посетили это мероприятие.

Стихи о детях и для детей, прозвучавшие со сцены, зрители слушали, затаив дыхание. Замечательное исполнение и самой Елены Алексеевны, и гостей праздника вызвали искренние аплодисменты. Коллектив «Рефлексия» украсил своим выступлением презентацию книги Е. Ранневой «Дом наш - солнечная планета». Дети и взрослые также познакомились с теми, кто помогал книжке родиться, это издатели и художник А. Разбойников. С замечательным настроением и с новой книжкой участники покидали праздник.

Брюханова Ю.В., Дергунова Н.А., Мирошниченко И.Г.

ER4181ER4182

 

Учащиеся 1 «Б» класса С. Кирилл и М. Матвей побывали на праздничной презентации новой книги миасской поэтессы Елены Алексеевны Ранневой "Дом наш - солнечная планета". Приглашению на этот праздник предшествовало участие наших детей в видеомарафоне чтения стихов поэтессы, объявленном ранее Миасской детской библиотекой. На марафон мы попали благодаря нашему классному руководителю Стычинской Е.Б.

 

Ведущей праздника была сама Елена Раннева вместе с героем своей книги домовёнком Понарошкой. Елена Раннева – признанная детская поэтесса, наша землячка, является Членом Союза писателей России. С первой минуты зал, в котором в большинстве присутствовали самые благодарные зрители – дети, погрузился в мир детства и сказки, в мир стихов. Все вместе мы шагали по страницам книги, и из уст автора и приглашенных детей – участников «лились» стихи. В стихах Е. Ранневой живёт большая дружная семья: папа, мама, бабушка, дедушка и, конечно, дети - великие фантазёры и выдумщики. Менялись темы стихов, но не менялась дружеская тёплая атмосфера.

 

Всем участникам были вручены Свидетельства и подарок - книга стихов Е. Ранневой с ее автографом.

 

В заключении хочу передать наказ детского поэта: «Самое главное в нашей жизни – это семья! Любите и уважайте друг друга, читайте вместе с детьми и будьте счастливы!»

 

С уважением, мама ученика 1 «Б» класса Стафеева И.А.

ER1b181ER1b182

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom