Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Награда - билеты в цирк!

4 ноября образцовый цирковой коллектив «Лилия» побывал на потрясающем представлении в Челябинском государственном цирке. Билеты на представление были подарены директором цирка на международном фестивале «Шелковый путь», где обучающиеся «Лилии» стали дважды Лауреатами I степени.

Больше двух с половиной часов, яркие номера, очень сложные трюки, друг за другом на манеж выходили Цирковые династии. Акробаты на камере, воздушные гимнасты, эквилибристы на першах, дрессированные медведи, обезьянки и собачки, акробатический ансамбль «Русичи», ну и, конечно, замечательный клоун Шурик – все это создавало атмосферу праздника и отличное настроение. Больше всего запомнилось выступление мальчика, на вид лет восьми, который выполнял трюки на огромной высоте наравне со взрослыми. Все выглядело легко, спокойно и красиво, но понятно, какой величайший труд стоит за каждым цирковым номером.

Мы очень рады, что нам удалось побывать на таком шикарном представлении. Это замечательная возможность не только посмотреть настоящее цирковое представление, но и поучиться у настоящих артистов.

cg1820cg1821cg1822cg1823cg1824cg1825cg1826cg1827

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom