Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Победитель межрегионального конкурса!

18-19 мая состоялся XVI межрегиональный конкурс исследовательских и творческих работ по краеведению и этнографии «Уральская слободка».

 

В этом году от школы в заочном этапе участвовали Ульяна С. (6д класс), Ярослав М. (6д класс), Анастасия С. (8в класс) - руководитель Слобода В.В.

Всего в конкурсе приняло участие более 80 работ, из которых только 20 было вызвано для очной защиты в город Челябинск, среди которых была работа Ярослава М.

Очная конкурсная защита проходила в ОГБУК «Челябинском государственном центре народного творчества», где дети показывали не только знания своей работы, но и глубину своего исследования. Ярослав защищал работу «Источниковедческий анализ спичечных этикеток, как отражение культуры второй половины XX века на основе семейной коллекции», в которой он систематизировал материал, собранный за 50 лет своими родными.

Работа получила Диплом лауреата I степени в номинации «Семейные реликвии». Автор был награжден сборником «Уральская слободка», где напечатаны работы победителей конкурса.

Поздравляем автора с победой и желаем дальнейших успехов! 6д класс гордится своим одноклассником!

slM181slM182slM183

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom