Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Серебряные призеры кубка по волейболу

7 апреля в 16 школе проходил заключительный этап соревнований по волейболу. Как было известно ранее, наша команда с легкостью попала на этот этап.

Полуфинал игр выглядел следующим образом. Сначала играли команды 16 школы (победители первой группы) с 26 гимназией. 16 школа с легкостью разгромила своего соперника. После на площадке встретились школа №20 (победители 2 группы) и 11 школа, где в упорной борьбе наша команда победила со счетом 2:1.

Далее, проходила игра за 3 место между школой №11 и 26 гимназией, где один из лучших игроков города в составе 11 школы, просто «вколачивал» каждый мяч. Итог 2:0 в пользу 11 школы.

Вот мы и дождались того, к чему так долго шли. Финал. Встречаются команды школ 16 и 20. Одна из самых долгих, затяжных игр. С огромной ответственностью игроки обеих команд сражались за каждый мяч, выглядело это как в профессиональном спорте. Отличный матч, красивый волейбол, много интересных моментов. Этот матч запомнится надолго всем, кто его видел.

Сразу было ясно, что победит в этой игре тот, у кого нервы крепче. К сожалению, нервы крепче у наших соперников. Счет в партиях: 26:24; 25:23.

Отдельное спасибо нашим болельщикам!

Благодарим наставников и тренера. Поздравляем наш состав с серебром и желаем ребятам дальнейших успехов и наград.

Беспалов Евгений Владимирович, Евгений Д., Алексей С., Владимир Д., Екатерина П., Семен Р., Егор С., Татьяна М., Алексей Н., Амирхан Ш., Арсений Н., Надежда П., Дарья Т., Елизавета К.

vol16s18

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom