Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Форма входа

Кубок В.Ф. Сальникова

В минувшее воскресенье школа №20 проводила городские соревнования по волейболу среди школ и детских садов в зачет спортивной спартакиады.

Учителя и воспитатели снова встретились, обменялись новостями продуктивно, а главное с пользой для здоровья, провели выходной день.

Соревнования проходили в течение дня в 2-х спортзалах отдельно по 3 группам:

1 место среди детских садов заняла команда детского сада №62.

Во второй группе 2 лиги победителями стала НАША КОМАНДА, которая получает путевку и право играть в 1 лиге с сильнейшими.

Команду МАОУ «МСОШ №20» представляли Беспалов Е.В., Шулепова Ю.Ю., Абзгильдина Л.М., Галимов И., Галимова З.М., Шарлоимов В.А., Смирнов А.А.

Ну, а лучшими по первой лиге стала команда-новичок, которая в прошлом году выиграла 2 лигу, а в этом году еще и превзошла 1 лигу – это школа №1.

Спасибо профсоюзной организации МГО Михеевой А.В., Копыловой Е.Н., благодаря которой соревнования получились насыщенными и напряженными.

Неоценимую помощь, в организации и проведении соревнований, а также в судействе, оказали учителя физической культуры Копылова Е.Н., Хайрутдинов В.М., Беспалов Е.В..

От всех участников, призеров и победителей соревнований благодарим наших спонсоров, которые ежегодно дарят нам самый вкусный мед. Спасибо ИП Сальникову А.В. «МИР МЁДА». Ведь без Вашего меда победа не была бы такой сладкой!