Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Творческий концерт ансамбля "Ладушки"

Кто без песенки живет -

Тот скучает круглый год!

В школе прошел творческий концерт школьного ансамбля русской песни «Ладушки» (руководитель Матвеева Наталья Геннадьевна).

У каждого времени года свои песни. Летом звучат яркие, жаркие, радостные песни. Это самая любимая пора, когда мы отправляемся в гости к бабушкам и дедушкам. Летние песни ансамбль «Ладушки» посвятил нашим родным и близким, такими были песни «Приезжайте к нам в деревню» (в исполнении ребят из 4Б и 4Д классов), а также «Поцелую бабушку» (в исполнении 2-х классов).

Когда наступает осень, песни становятся протяжными, спокойными, такими как «Подай, голосок» (в исполнении солистки ансамбля Анастасии С.) и «Стоит ива» (хоровод в исполнении 6 класса). Но чтобы согреться в осеннюю непогоду ребята из 4Г класса исполнили песню «Пряники русские».

Пришла зима. Долгими зимними вечерами собирались девицы в теплой горенке, рукодельничали, рассказывали сказки и пели песни: «Горенка» и «Аленький цветочек» (в исполнении 6 класса).

Весну встречали яркими, звонкими песнями: «Весну звали» (в исполнении 6 классов, солист Ярослав М.), «По камушкам» (в исполнении состава из 5,7,8 классов) и «Соловушка» (в исполнении солистки ансамбля Анастасии Т.).

Ярким завершением концерта стала песня «Золотая ярмарка» в исполнении состава 6 классов.

Ансамбль русской песни «Ладушки» и руководитель коллектива Матвеева Н.Г. выражают огромную благодарность родителям участников коллектива, а также классным руководителям за помощь и поддержку.

Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество!

tkl181tkl182tkl183tkl184tkl185tkl186tkl187tkl188tkl189

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom