Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Прекрасное увлечение

26 февраля в 6д классе прошел классный час, посвященный творчеству одноклассницы Валерии О. 

Ребята с интересом слушали рассказ Леры о своем увлечении: "Я очень люблю рисовать! С четырех лет занимаюсь в творческой студии "Цветик-семицветик". Наш преподаватель Елена Владимировна учит рисовать детей и взрослых в разных техниках: батик, пастель, гуашь, акварель, рисование шерстью.

Больше всего мне нравится рисовать шерстью. Шерсть – прекрасный материал для работы, и изделия, выполненные в этой технике, получаются многослойные, объемные, очень красивые. Животные на таких картинах словно оживают, хочется прикоснуться к ним, погладить, заглянуть в глаза. Цветы нежны и естественны. Чтобы научиться рисовать шерстью, не обязательно быть художником, так как техника не очень сложная, но кропотливая и требует усидчивости. Еще мне нравится рисовать шерстью, потому что здесь всегда можно изменить, поправить то, что не получилось.

Я очень рада, что познакомилась с таким преподавателем, как Елена Владимировна. Каждый раз на её занятиях я учусь чему-то новому, прекрасному, волшебному". 

Рассказ Леры и ее картины привели одноклассников в восторг, класс аплодировал! Картины выставлены в читальном зале, мы приглашаем желающих полюбоваться ими.

6dl1816dl182

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom