Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Форма входа

Новогодний турнир по волейболу

Вот уже и заканчивается 2017 год. И перед праздником в школе №20 прошел Новогодний турнир по волейболу среди 9 классов.

Турнир проходил по олимпийской системе. Сначала встретились команды 9Б класса и 9Д, где «Б» класс в упорной борьбе (2:1) победил команду «Д» класса, в которой играли почти одни девушки. Далее играли «В» и «Г». Опытные игроки 9Г легко обыграли «В» класс.

На втором туре встретились проигравшие команды, и тут же упорная борьба навязалась между командами 9В и 9Д классов, где девчонки «Д» класса не уступали парням «В» класса. Победив одну партию, девушки расслабились и в итоге проиграли игру со счетом 1:2.

Вот долгожданная встреча двух команд-соперниц, которые давно выясняли, кто же из них лучшие… Масса азарта, море эмоций, бесконечные падения, в общем красивый волейбол! Первая партия была за «Г» классом (25:23), а вот вторая партия затянулась и с большим трудом досталась «Б» классу (34:32). В третьей, решающей партии, «Б» класс просто «громил» 9Г со счетом 12:6. Казалось бы, всё, 9б – победители турнира, но нет, при отыгранном мяче на переходе у 9Г случилось ЧУДО, на подачу пошла Дарья И., с подачей которой 9Б никак не мог справиться… И вот свершилось – 13:15 в пользу 9Г класса. Это было невероятно! 9Г – победители данного турнира!

Большое спасибо всей параллели 9-х классов за участие в этом турнире, ведь вы показали красивый волейбол. Вы – все, вы – команда! А отдельная благодарность девчонкам 9Д класса.

Благодарность объявляется так же Д. Евгению за помощь в судействе.