Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Областной семинар

26 февраля в Челябинской государственной академии культуры и искусств состоялся областной семинар для руководителей школьных музеев,  в котором приняли участие около 60 человек.

Среди десяти выступающих был и руководитель нашего музея.
Ирина Леонидовна Поносова  поделилась с коллегами опытом работы и участием в областных конкурсах, представив портфолио, поисково-исследовательский материал и фильм о деятельности музея образования.
Напомним, что в копилке музея образования 35 грамот, из них Гран-При; 17 первых мест; 10 вторых мест и  3 третьих места.
Доцент Челябинской государственной академии культуры и искусств А.Н. Терехов отметил плодотворную работу нашего музея.  А городское руководство дополнительного образования  детей Копейска вместе с руководителями школьных музеев изъявили большое желание посетить  музей образования в ближайшее время.
Руководителю нашего музея директор Областного Центра дополнительного образования детей В.П. Попов  вручил благодарственное письмо за развитие школьного музейного движения Челябинской области. Отметив при этом, что музей образования достойно представляет Миасский городской округ в областных конкурсах, занимая уверенно первое место на протяжении  многих лет.

Ponosova

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom