Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

Стали юными поварами

Какую выбрать профессию – этот вопрос задает себе человек,  будучи еще дошкольником, мечтая стать то летчиком, то бизнесменом.    

Попробовать себя в новой профессии повара представилось ученикам 5В класса, которые смогли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению пиццы. Постигая секреты, дети поняли, что профессия повара начинается с чистых рук и специальной одежды, ведь главное – это не только создать какое-то блюдо, но и не навредить здоровью окружающих. Помогали в приготовлении опытные повара, которые, если что-то не получалось, приходили на помощь.  Даже мальчишки увлеклись мастер-классом, раскладывая помидоры на своей пицце в фантастические рисунки, которые не повторялись ни у кого. В долгожданный момент, когда пицца томилась в печке, дети услышали историю появления пиццы, почему она имеет разные названия и рецепты. Когда свежеиспеченное изделие вносили в зал, раздался шквал аплодисментов, ведь получить результат своей работы очень приятно. Готовую пиццу дети могли попробовать прямо здесь, еще горячей, либо увезти родителям, причем, для них отдельно был показан мастер-класс по упаковке этого блюда. По окончании занятия всем участникам был вручен сертификат участника мастер-класса «Юный повар».
    Может быть, не все ученики этого класса станут великими поварами, но готовить дома для родных и близких они будут с удовольствием!

picca1

picca2

picca3

picca4

picca5

picca6

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в Google BookmarksОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom