Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

План работы на текущую неделю

План работы  

с 10.12.2018 по 18.12.2018

 

 

План работы

МАОУ «МСОШ №20»

с 10.12.2018 по 16.12.2018

10
понедельник

  1. Планерка 1310.
  2.  945 ГПМПК 3б класс.                                                         Отв.Левина Т.А., Кислицына И.М.
  3. Проверка ЭЖ.                                                                                             Отв. Вальценек Н.В.
  4. Получение доступа в проект « ЛитРес: Школа»                                   Отв. Ефремова Л.М.
  5. Табель. Проверка журналов домашнего обучения.                          Отв. Щелконогова Т.В.
  6. Продолжение КОК – 10 класс.                                                             Отв.Щелконогова Т.В.
  7. 10-12 декабря 2018 КПК                            Направляются: Кислицына Н.В., Клюшина О.Л.
  8. 10-14 декабря 2018. КПК                                                     Направляется: Хоренженко Е.А.
  9. 1100 Диспансеризация по допуску к соревнованиям.                              Отв. Шляхова А.П.
  10. 10-13 декабря 2018г.  Заполнение заявлений на ОГЭ 9 класс.            Отв. Ананьина Н.В.
  11. 1400 военкомат сверка документов на первоначальный воинский учет Отв. Смирнов А.А.
  12. 10,11 декабря музей Н.О. экскурсия «Музей и его экспонаты» напр. 1В,1 Г классы

Отв. Поносова И.Л., классные руководители

  1. 1230 ДБ № 6 «Герои Отечества» напр. 3 Г класс Отв. Дергунова Н.А.
  2. В течение недели индивидуальные занятия с обучающимися (по запросам родителей)                Отв. Добшикова Г.П.

11
вторник
 

 

  1. 900(Ак.Павлова, 32) КДН: 8д.                                                                    Отв. Спивакова С.С.
  2. Отчет о проведении  «Урока цифры»                                                             Отв. Левина Т.А.
  3. 1300 СШ№11 Семинар учителей географии.                         Направляется: Пермякова Е.С.
  4. 1200 СШ№1 ОПМПК 9д класс.                                             Отв. Левина Т.А., Галимова З.М.
  5. 11-14 декабря 2018г. КПК                           Направляются: Ефремова Л.М., Солдатова Т.А.
  6. 10-21 декабря 2018г. Контрольная работа за 1 полугодие 2-4 классы.        Отв. Левина Т.А.
  7. 1200 Заседание орг. Комитета по проведению соревнований на призы Деда Мороза.
                                                                                                                        Отв. Паньгуева О.В.
  8. Обработка результатов итогового сочинения 11 класс.
                                                                                       Отв. Ананьина Н.В., Христолюбов А.Е.
  9. Отчетная информация по профилактике криминальной субкультуры АУЕ
                                                                                                                     Отв. Спивакова С.С.
  10. 11,14 декабря 1500 ЦППМСП (Октября,21) семинар–практикум  «Формирование универсальных учебных действий у обучающихся с задержкой психического развития»        Направляются: Шулепова Ю.Ю., Щелконогова Т.В.
  11. 11,15 декабря 1800 (спорт. зал 2 этаж) соревнования по баскетболу в зачет городской  спартакиады среди школьников (команда 8-11 кл.)                            Отв. Смирнов А.А.
  12. 1400 ДК «Прометей» цирковое представление напр. 4 Г класс             Отв. Щеглова Л.Г.
  13. 1135 каб. 219 музыкальная гостиная «Юные таланты» 3 Г класс         Отв. Дергунова Н.А.
  14. 1800 каб.218 родительское собрание 3 А класс                                   Отв. Брюханова Ю.В.
  15.  Онлайн – викторина, посвященная 25-летию конституции РФ и правам человека, участвуют 8-11 классы,                                                                         Отв. Спивакова С.С.

12

среда

  1. 1030 СШ№16 Совещание директоров.                                      Направляется: Скрябина Н.Б.
  2. Диктант изученных букв 1 класс.                                                                  Отв. Левина Т.А.
  3. Игра «Британский бульдог» (с собой черные гелевые ручки):
    800 – 3в, 3г, 4г, 5б, 7в, 7д, 9в, 9д (211 кабинет)
    1215 – 3б, 3д, 4д, 6б, 6в, 6г, 6д, 8в, 8г, 10 (210 кабинет)                     Отв. Хоренженко Е.А.
  4. г.Челябинск Кубок Челябинской области по плаванию.                          Отв. Шляхова А.П.
  5. 1600 школьный турнир «Зимний футбол» приглашаются 5 классы   Отв. Абзгильдина Л.М.
  6. 12.12-20.12 каб. 316 участие в международной интернет олимпиаде по математике «СЛОН» (желающие 1-10 кл.  время по договоренности)              Отв. Стычинская Е.Б.
  7. Челябинск ЧИППКРО семинар по дополнительному образованию
                                                                             Направляется: Матвеева Н.Г., Горяева М.Н.
  8. 1500 ДК «Прометей» подведение итогов по конкурсу «Я ракетостроитель»
                                                                                                                      Отв. Клявлина Ю.В.
  9. 1800 каб.216 родительское собрание 2 Г класс                                    Отв. Евдокимова Н.Г.
  10. Линейки, посвященные 25-летию конституции РФ и правам человека. 9.25 – (5-7 кл); 14.40 – (6-8) ОтвСпивакова С.С.

13

четверг

  1. 1300 ДДТ «Юность» Семинар по охране труда.                     Направляется: Копылова Е.Н.
  2. 13-14 декабря 2018г.КПК РЦОКИО.                                  Направляется: Христолюбов А.Е.
  3. КПК г.Челябинск                                          Направляются: Анохина Н.В., Сенокосова М.Г.
  4. 1000ММЦ «О мониторинге системы библиотек –ИС»         Направляется: Ефремова Л.М.
  5. 1530 РЦОКИО семинар - вебинар «О приемной кампании 2019года»
                                                                                    Участники: Вальценек Н.В., Савина Е.Н.
  6. 1000 СОШ № 60 городские соревнования «Веселые старты» команда 3 кл.
                                                                                                                      Отв. Шарлоимов В.А.
  7. 1345 СОШ № 9 олимпиада по ПДД напр. команда ЮИД                          Отв. Смирнов А.А.

14

 пятница

  1. 1400 школа-интернат VIIIвида ГМО учителей СКО.         Направляется: Шулепова Ю.Ю.
  2. Классный час «Кладовая души» 4 В класс   Отв. Добшикова Г.П., классный руководитель

15
суббота

  1. Уроки по расписанию.
  2. 1000 СШ№1 ГМО учителей начальных классов и библиотекарей. Выступают: Ефремова Л.М., Солдатова Т.А.                               Направляются: Суровнева А.Н., Васильева М.Г.
  3. Пробные ОГЭ (химия, обществознание, география)
  4. Пробные ЕГЭ ( химия, обществознание)
  5. 1000 МСОШ № 20 заседание ГМО учителей ИЗО и черчения выступление по теме «Проектная деятельность»                                                                     Отв. Слобода В.В.

 

18 декабря 12.30 актовый зал праздничная программа к юбилею музея Н.О., приглашаются учителя, 10,11 классы (расписание звонков, как в день совещания)

 

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom