Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

План работы на текущую неделю

План работы с23.01.2023 г. по 29.01.2023 г.

План работы с 23.01.2023года по 29.01.2023 года

Дни

недели

Содержание

Ответственный

23 января
понедельник

1.      Планерка 1310.

Администрация

2.      Проверка ЭЖ.

Вальценек Н.В.

3.      Мониторинг ФГОС ОВЗ  (с 23.01.2023)

Левина Т.А.

4.      В течение недели регистрация на ГИА-9 класс.

Ананьина Н.В.

5.      Ежедневный мониторинг присутствующих

Соц. педагоги

6.      16.40 ДБ № 6 Караван путешествий «Начинаем читать» 4А

Китарь А.А.

7.      В течение недели индивидуальные консультации социально-психологического сопровождения (по запросу)

Назарова Л.В.

Спивакова С.С.

8.      Видео уроки «Блокада Ленинграда» в рамках ВУД

Поносова И.Л.

9.      Диагностика познавательных процессов (по запросу) 9 кл.

Хисамова Г.Э.

10.   Психологическая диагностика  9кл. для ПМПК

Назарова Л.В.

11.   С 23.01 – 03.02 диспансеризация обуч-ся команды баскетбол

Абзгильдина Л.

24

января

вторник

1.      В течение недели «Урок цифры: технологии, истории, предсказывают погоду» 1-11 класс

Учителя информатики, классные руководители

2.      1300 (каб. 208) Совещание по организации ИС-9 класс.
Быть классным руководителям и учителям –собеседникам: Клюшина О.Л., Кузнецова Е.В., Косарева Ю.А.,Хоренженко Е.А.,Шулепова Ю.Ю.

Ананьина Н.В.

3.      1200 ДБ № 6 Караван путешествий «Начинаем читать» 4Б

Хисамова Г.Э.

4.      1125 Беседа по правилам поведения  5 Г кл.

Спивакова С.С.

25

января

среда

1.      Срез  «Состав слова» 3 класс.

Левина Т.А.

2.      Срез  «Звукобуквенный анализ» 4 класс

Левина Т.А.

3.      900 СШ№1 ГМО учителей физики.

Галимова З.М.

4.      База работников ППЭ на ОГЭ – 9 класс.

Ананьина Н.В.

5.      1200вебинар «Психолого-педагогические компетенции и профилактика эмоционального выгорания педагогов

Спивакова С.С.

Назарова Л.В., Горяева М.Н.

6.      1400 МКУ Образование награждение итоги медиа-конкурса

Слобода В.В.

7.      1500 ЦППМСП Совещание руководителей ППК

Анохина Н.В.

8.      1200 акт. зал,  «День студента» приглашаются 10,11 классы

РДДМ

26

января

четверг

1.      5-8 классы  -дистант.

Учителя – предметники, классные руководители

2.      10 класс с 800 (каб. 203)

3.      900 Пробный ЕГЭ  (по выбору)- каб. 308,309

Кислицына Н.В.

4.      1-4 классы: с 800 – 1а, 1б, 1в, 1г,1д, 2а,2б,2г,2д,3а,3б,3в,3д,4б,4д;
2в,3г,4а,4в,4г – с 1030;

5.      1300 Педагогический совет (актовый зал) «Система социально-профилактической, психолого-педагогической работы»

Администрация

6.      1035 (актовый зал)  школа вожатых «Игры СССР» 4 Б класс

Скоробогатова

7.      1120 ДБ № 6 Знакомство с младшим абонементом 1 А.

Мальцева М.А.

8.      1200 ДБ № 6 Караван путешествий «Начинаем читать» 3 Г

Мальцева М.А.

27

января

пятница

1.      1400 (каб.208) Тренд-сессия по внедрению проекта « Школа Минпросвещения России» (быть членам рабочей группы)

Левина Т.А.

2.      Акция РДДМ ко Дню снятия блокады Ленинграда

РДДМ

3.      1300(каб. 217)  Стратегическая сессия РДДМ, совет обучающихся

РДДМ

4.      900 СОШ 21 ГМО педагогов-психологов «Работа с ОВЗ»

Назарова Л.В.

5.      1455 музей Н.О. Экскурсия «История вещей» 2 А

Поносова И.Л.

28

января

суббота

1.      Уроки по расписанию.

2.      900 военно-полевой выход ВПК «Пересвет»

Сорокин О.В.

3.      Вирт. экскурсия «День памяти жертв Холокоста» 9 класс

Шеболаева Е.В.


Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom