Get Adobe Flash player

Поиск

Слабовидящие - ссылка

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Форма входа

План работы на текущую неделю

План работы с 27.05.2019 по 31.05.2019

  

Дни

недели

Содержание

 

 

 

Ответственный

27 понедельник

  1. 1.1310 Планерка.

Администрация

  1. 2.В срок до 30.05.2019 сдать журналы внеурочной деятельности и дополнительного образования.

Горяева М.Н.

  1. 3.1600 Управление Образования Совещание по организации работы трудового отряда.

Горяева М.Н.

  1. 4.Подача документов на организацию ДОЛ

Спивакова С.С.

  1. 5.Подача документов на организацию трудового отряда

Хоренженко Е.А.

  1. 6.Отчетная документация по ИПР с обучающимися , состоящими на учете

Спивакова С.С.

  1. 7.Классным руководителям в срок до 15 июня сдать анализ работы за год, рабочие тетради классных руководителей, отчет за 4 четверть

Горяева М.Н.

  1. 8.1000 СШ№4 ЕГЭ по географии

Кислицына Н.В.

  1. 9.Всем учителям сдать журналы домашнего обучения

Щелконогова Т.В.

  1. 10.Промежуточная аттестация 5-8,10 класс (по расписанию)

 

  1. 11.Учебные сборы – юноши 10 класс
    с 27.05.19 по 31.05.2019

Смирнов А.А.

28 вторник

  1. 1.1100 ЦД Строитель спектакль  «Айболит и Бармалей», направляется 4б, 3б 1а классы

Классные руководители

  1. 2.900 КДН ул.Ак.Павлова д.32 , обучающийся 2б класса

Спивакова С.С.

  1. 3.Мониторинг ФГОС ОВЗ.

Левина Т.А.

  1. 4.1000 СШ№18,17,ОГЭ, ГВЭ по русскому языку.

Шулепова Ю.Ю., Клюшина О.Л., Галимова З.М., Кузнецова М.А., Ведерникова Л.Ф., Слобода В.В.

  1. 5.900 Совещание директоров. Управление Образования.

Скрябина Н.Б.

29 среда

 

  1. 1.1000 Пед.консилиум  2в класс.

Добшикова Г.П.,

 Шарова Е.В.

  1. 2.Анализ ШМО учителей иностранного языка.

Хоренженко Е.А.

  1. 3.1000 СШ№21,ЕГЭ по математике.

Кузнецова М.А., Пермякова Е.С.

30 четверг

  1. 1.1000 СШ№10 ОГЭ по обществознанию

Слобода В.В., Клюшина О.Л., Галимова З.М.

  1. 2.Подготовка документов к ПМПК

Левина Т.А., учителя 1-х классов

31 пятница

  1. 1.1000-1500 актовый зал. Городской семинар – практикум  «Голос будущего»

Слобода В.В.

  1. 2.1200 СШ№18 ГМО учителей физики

Галимова З.М.

  1. 3.Педагогический совет по переводу 1-8, 10 классов.

Скрябина Н.Б., классные руководители

  1. 4.1000 СШ№19 ЕГЭ по химии, истории

Кислицына Н.В.

  1. 5.1100 (кааб.210) Совещание «Итоги КОК- 4 классы», быть учителям предметникам  4-х классов и будущих классных руководителей: Слобода В.В., Павленина М.О., Ведерникова Л.Ф., Кислицына Н.В., Зелинская А.А.

Левина Т.А.

Поделиться с друзьями

социальные сети

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom